Авторизация
 

Зеленский позвал зрителей регистрироваться на свои дебаты с Порошенко (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В среду 17 апреля, ровно в 00:00, кандидат в президенты Владимир Зеленский объявил о начале регистрации в фан-зону на дебаты между кандидатами, которые состоятся 19 апреля на стадионе НСК "Олимпийский".

Видеозапись с обращением Зеленского была опубликована на странице команды кандидата в Facebook. 

Отмечается, что билеты в фан-зону в центре стадиона будут бесплатными. Зарегистрироваться можно на debaty2019.org.ua.

Как сообщается в посте, зарегистрированный билет придет на адрес электронной почты. При этом один человек может забронировать не более 2-х бесплатных билетов. 

По словам Зеленского, команда Порошенко выдвинула новое условие и хочет, чтобы кандидаты выступали на разных сценах. Кроме того, он отметил, что штаб действующего президента требует, чтобы трибуны были поделены на две зоны - фанатов Порошенко и фанатов Зеленского. 

"У нас будет фан-зона - свободный доступ для всех граждан Украины. Нет, говорит команда президента! Они хотят снова разделить стадион на их поклонников и наших. Наши поклонники - все граждане Украины. Поэтому, видите, снова делят наших людей. Мы не будем изменять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это главное условие", - заявил кандидат.

Видео: Facebook/Команда Зеленського



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Зеленского, Зеленский, кандидат, наших, людей, Украины, фанатов, команда, снова, апреля, чтобы, дебаты, условие, Facebook, президента, поделены, будет, свободный, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное