Авторизация
 

Украина и Беларусь проводят демаркацию границы в зоне отчуждения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В соответствии с Планом выполнения демаркационных работ между Украиной и Республикой Беларусь на 2019, продолжен процесс демаркации украинско-белорусского участка государственной границы в Чернобыльской зоне отчуждения. Как сообщает пресс-служба ГПСУ, с 9 апреля начаты демаркационные работы в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.


Совместная рабочая группа осуществляет вынесение линии государственной границы на местности и определяет места установки пограничных знаков.


В ведомстве напомнили, что длина общей границы государств составляет 1084 километра. Согласно договоренностям в текущем году также будут продолжены работы по очистке полосы крепления украинско-белорусской границы.


План демаркации границы между Украиной и Беларусью на 2019 был утвержден в ходе 20 заседания совместной украинско-белорусской демаркационной комиссии, которое состоялось в январе 2019 года в Гомеле Республики Беларусь.Украина и Беларусь проводят демаркацию границы в зоне отчуждения Украина и Беларусь проводят демаркацию границы в зоне отчуждения Украина и Беларусь проводят демаркацию границы в зоне отчуждения



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: границы, отчуждения, Беларусь, украинско, между, Чернобыльской, государственной, белорусской, демаркации, работы, Украиной, договоренностям, текущем, Украина, Согласно, будут, километра, составляет, государств, общей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное