Авторизация
 

«Олимпийский» получил запросы на проведение дебатов от Зеленского и Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

НСК «Олимпийский» получил запросы по проведению дебатов от уполномоченных представителей кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НСК.


Уточняется, что представитель Порошенко направил запрос на проведение дебатов 14 и 19 апреля, а представитель Зеленского - на 19 апреля.


«ГП НСК «Олимпийский» инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса», - добавили в пресс-службе стадиона.


Отметим, что во время совместного брифинга главы правления общественного вещателя Зураба Аласания и представителей ЦИК объявили, что официальные дебаты кандидатов в президенты Украины состоятся 19 апреля в 20:00 в студии «Суспильного», а не на стадионе НСК «Олимпийский».



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Олимпийский, дебатов, апреля, Порошенко, кандидатов, Зеленского, проведение, представителей, запросы, президенты, Украины, получил, пресс, представитель, стадиона, Отметим, время, совместного, брифинга, главы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное