Авторизация
 

В ЦИК сделали заявление о предстоящих дебатах Порошенко и Зеленского

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Дебаты, которые прописаны в законе о выборах президента и которые финансируются из госбюджета, должны проходить в студии Общественной телерадиокомпании в Киеве. Такие исчерпывающие разъяснения дала ЦИК по поводу дебатов перед вторым туром президентских выборов. Об этом сообщают «Факты».


«Обращаю ваше внимание на существующее постановление ЦИК, которым установлено место проведения дебатов. Это помещение Общественной телерадиокомпании. Именно там должны проводиться дебаты, которые установлены в соответствии с законом о выборах президента. Это теледебаты, которые должны быть обязательно проведены в соответствии с законодательством», — объяснила председатель Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук.


По словам Слипачук, именно на такие дебаты в телестудии в Киеве на улице Юрия Ильенко (бывшей Мельникова) выделено финансирование из государственного бюджета.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: которые, должны, Киеве, Слипачук, телерадиокомпании, Общественной, выборах, президента, дебаты, соответствии, дебатов, теледебаты, обязательно, законом, избирательной, проведены, законодательством, объяснила, председатель, установлены


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное