Авторизация
 

Результаты анализов Порошенко озвучили в эфире «Прямого»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Результаты второго этапа исследования анализов действующего главы государства и кандидата в президенты Петра Порошенко показали отсутствие в организме алкоголя или других психоактивных веществ. Их озвучил главный врач Киевской городской наркологической клинической больницы «Социотерапия» Владимир Ярый в эфире телеканала «Прямой», пишет Страна.


По его словам, в течение двух часов врачи сделали два вида исследований и констатировали отсутствие каких-либо психоактивных веществ.


«В первую очередь мы исследовали мочу, это было еще на стадионе «Олимпийский», никаких психоактивных веществ обнаружено не было. И после этого, в течение часа и 40 минут мы провели исследование с помощью газового хроматографа - исследование крови на наличие алкоголя. Он также отсутствует», - сказал Ярый.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: веществ, психоактивных, алкоголя, течение, отсутствие, исследование, Результаты, анализов, эфире, Порошенко, исследований, констатировали, каких, сделали, очередь, исследовали, стадионе, Олимпийский, врачи, первую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное