Авторизация
 

В штабе Зеленского потребовали извинений от Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кандидат в президенты Владимир Зеленский после положительного видеотовета его оппонента во втором туре выборов Петра Порошенко на предложение поучаствовать в дебатах, которые должны состоятся в НСК «Олимпийский», по-прежнему ожидает выполнения всех условий, озвученных ранее. Об этом со ссылкой на координатора штаба Зеленского Александра Корниенко пишут «Украинские Новости».


«Мы продолжаем ждать извинений от Порошенко, поскольку он не ответил на все вопросы, которые ему были заданы Владимиром. Речь идет не просто в ответе - стадион или не стадион, а и в извинениях за то, что он говорил в адрес Владимира Зеленского», - сказал Корниенко.


Отметим, что всего в своем видеоприглашении Владимир Зеленский озвучил три условия своего учаастия в дебатах с Порошенко: во-первых, они должны пройти на НСК "Олимпийский" с возможностью присутствия всех журналистов и трансляции мероприятия на всех каналах; во-вторых, кандидаты должны пройти тест на содержание алкоголя и наркотиков в крови. В-третьих, Зеленский потребовал от Порошенко публично признать, что «дебаты пройдут не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с ватником, не с малороссом, не с быдлом, не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зелинским».


В своем ответном обращении Петр Порошенко согласился на дебаты на стадионе, отметив, что по закону, правда, они должны проходить на базе Общественного телевидения. «Но стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович», - подытожил Порошенко. Таким образом, он удовлетворил лишь одно условие Зеленского - и то, не подтвердив требование о доступе всех журналистов.


При этом на то, чтобы выполнить все условия Зеленского, у Порошенко остается еще несколько часов: на раздумья Владимир дал оппоненту 24 часа.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Зеленского, Владимир, стадион, должны, Зеленский, условия, дебатах, пройти, своем, дебаты, Владимиром, Корниенко, Олимпийский, которые, журналистов, извинений, президенты, условие, потребовал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное