Авторизация
 

Дело Зайцевой и Дронова поступило в Харьковский апелляционный суд

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Дело смертельного ДТП в Харькове передали в апелляционный суд. Уже была назначена коллегия судей.
Дело Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, приговоренных к 10 годам лишения свободы по обвинению в смертельном ДТП в Харькове, поступило в апелляционный суд. Об этом сообщает Судовая влада Украины.

"1 апреля 2019 года в производство Харьковского апелляционного суда поступило уголовное дело по обвинению Елены Зайцевой и Геннадия Дронова по факту трагического ДТП 18 октября 2017 года на перекрестке улицы Сумской с переулком Мечникова", - говорится в сообщении.


Согласно протоколу автоматического распределения судебных дел в состав коллегии судей, которые будут рассматривать дело, вошли Елена Грошева и Виктория Яковлева. Председательствующим по делу назначен судья Владимир Протасов.


Согласно документу, защита требует отмены приговора Киевского районного суда Харькова, потому что считает его «предвзятым, незаконным, необоснованным, противоречащим нормам процессуального права и свободам человека.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зайцевой, поступило, Дронова, апелляционный, судей, обвинению, Геннадия, Елены, Согласно, Харькове, коллегия, Председательствующим, документу, Протасов, Владимир, судья, назначен, Виктория, Яковлева, требует


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное