Авторизация
 

После вмешательства ГБР в Кривом Роге задержали хулиганов, избивших патруль полиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

После того, как в сети появилось видео избиения двоих вооруженных работников полиции охраны, а делом о сокрытии инцидента занялось ГБР, в Кривом Роге задержали нападавших. Об этом сообщает пресс-служба Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины на странице в Facebook.

Злоумышленниками оказались 30-летний житель Кривого Рога, и 29-летний мужчина, которого задержали в Киеве и перевезли в Кривой Рог. Нападавших арестовали и отправили в СИЗО. Одному из них сообщили о подозрении.

Сообщается, что сам инцидент произошел 16 марта около 03:00. Возле одного из развлекательных заведений началась драка, тогда на место происшествия приехали вооруженные правоохранители 22-х лет. Они увидели скопление людей и подошли туда. В этот момент 30-летний злоумышленник ударил кулаком в лицо одного из полицейских, после чего тот потерял сознание и упал. Нападающий пытался ударить и второго полицейского, но он смог увернуться. Однако устоять на ногах ему не удалось, его сбили с ног другие мужчины и начали бить ногами. Впоследствии полицейские смогли встать и дойти до машины. 

На сегодняшний день уголовная ответственность грозит и правоохранителям Криворожского отдела полиции в Днепропетровской области за то, что пытались скрыть нападение на полицейских.

Скриншот, фото: Facebook/ Департамент внутрішньої безпеки Національної поліції України

Скриншот, видео: Facebook/ Николай Колесник 



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, летний, Facebook, задержали, одного, полицейских, видео, После, Кривом, злоумышленник, полицейского, начали, мужчины, другие, сбили, удалось, ногах, устоять, Однако, увернуться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное