Авторизация
 

Перелом черепа: в Киеве избили догхантера Алексея Святогора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вечером в четверг, 21 февраля, в Киеве возле станции метро «Лукьяновская» избили догхантера Алексея Святогора. Об этом сообщает издание, в котором он работает «Вільне слово».


На Святогора напали около 17:00, когда он возвращался домой после первого заседания по его делу, которое проходило в Шевченковском райсуде Киева. После нападения он находится в больнице в тяжелом состоянии.


Нападавшие ударили Святогора тяжелым предметом по голове. Когда он упал, они продолжали наносить удары по туловищу и конечностям предметом, похожим на кастет. У Святогора якобы диагностирован вдавленный перелом лобной кости, сейчас он находится в больнице - «в тяжелом состоянии». Его ждет сложная операция.


Напомним, что за убийство сотен бездомных животных в Киеве, Одессе, Измаиле и других городах Украины Святогору грозит до 5 лет лишения свободы. Перелом черепа: в Киеве избили догхантера Алексея Святогора



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Святогора, Киеве, тяжелом, предметом, больнице, состоянии, находится, Алексея, догхантера, избили, Когда, продолжали, лобной, наносить, удары, туловищу, конечностям, похожим, кастет, якобы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное