Авторизация
 

В Первомайске обокрали Свято-Варваринский храм УПЦ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Из подсобного помещения, расположенного на церковной территории, злоумышленники выкрали около 60 церковных наград УПЦ, компьютерную технику, посуду и еду. В ночь на 17 февраля неизвестные проникли на территорию Свято-Варваринского храма в Первомайске Николаевской области. Об этом сообщают «НикВести».

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Первомайского отдела нацполиции Николаевской области.


Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.


Сейчас продолжаются следственные действия. Полицейские устанавливают причастных к преступлению лиц, назначено проведение ряда экспертиз.


«Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Первомайский отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: Первомайск, улица Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02 и 102. Конфиденциальность гарантируется», – сказано в сообщении пресс-службы нацполиции.В Первомайске обокрали Свято-Варваринский храм УПЦ



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Николаевской, области, нацполиции, отдела, Первомайске, Свято, сказано, экспертиз, проведение, назначено, преступлению, причастных, устанавливают, пресс, Полицейские, обращаются, действия, следственные, продолжаются, Сейчас


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное