Авторизация
 

ДТП в Харькове: Все пострадавшие попросили для Зайцевой 10 лет тюрьмы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В ходе дебатов в суде Харькова по делу о смертельном ДТП, которое произошло в центре города в октябре 2017 года и в результате которого погибли 6 человек, все потерпевшие просили для водителя автомобиля Lexus Елены Зайцевой 10 лет лишения свободы, передает «Укринформ».

«В зале заседаний - прокуроры, обвиняемые Елена Зайцева и Геннадий Дронов, а также шестеро потерпевших и их представители. В дебатах все потерпевшие признали доказанной вину обоих подсудимых. Что касается наказаний, то мнения разошлись. Если для Зайцевой все потерпевшие просили 10 лет лишения свободы, то для Дронова - меньше, полагаясь на усмотрение суда», - отметили в суде.


В дебатах выступила представительница потерпевших Лариса Матвеева, которая считает вину Зайцевой и Дронова доказанной и просит об адекватном наказании.


Очередное заседание суда назначено на завтра, 12 февраля, на 14:00.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зайцевой, потерпевшие, просили, Дронова, лишения, свободы, потерпевших, доказанной, дебатах, подсудимых, касается, обоих, мнения, разошлись, признали, меньше, полагаясь, наказаний, Харькове, усмотрение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное