Авторизация
 

«Свобода слова»: Журналистов «Страны» не пустили на форум Порошенко (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Во вторник, 29 января, журналиста и фотографов "Страны" не пустили на форум Порошенко "От Крут до Брюсселеля. Мы идем своим путем", во время которого, очевидно, действующий глава государства объявит о том, что он баллотируется на предстоящих выборах.


Начало мероприятия в Выставочном центре в Киеве, на которое приглашены министры, народные депутаты и журналисты, запланировано на 14:00. Заявки на аккредитацию для представителей СМИ, по информации, размещенной на сайте президента, принимались до 17:00 28 января. Корреспондент и фотографы "Страны" подали их вовремя. Но уже во вторник, в момент, когда журналистов стали запускать в зал, оказалось, что ни одного сотрудника нашей редакции нет в списках.


Сегодня в Киеве состоится не съезд Блока Петра Порошенко "Солидарность", а форум, потому как действующий президент Украины Петр Порошенко будет повторно баллотироваться как самовыдвиженец, а не кандидат от БПП: рейтинги партии еще ниже, чем его собственные.

 

 

 

 



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Страны, форум, пустили, вторник, января, Киеве, действующий, Свобода, запускать, нашей, сотрудника, одного, оказалось, момент, стали, журналистов, когда, списках, вовремя


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное