Авторизация
 

В Днепре ветеран ВОВ умер в холодной квартире: отключили газ за долги соседа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Днепре ветеран Великой Отечественной войны скончался, так и не дождавшись, когда в его квартиру вернут отключенный за долги соседей газ. Об этом на своей странице в соцсети написала днепровская журналистка Любовь Бурлакова.

По ее информации, ветеран Великой Отечественной войны Алексей Кириллович Полянчиков, 1927 года рождения, в последее время был прикован к постели. За ним ухаживала его престарелая жена. А в конце прошлого года на их стояке многоэтажного дома отключили газ из-за долгов соседей.


«У самого ветерана долгов не было. Обращения в «Днепрогаз» и горсовет Днепра и лично, и официальным запросом от телеканала ничего не изменили. По его стояку газ так и не включили. Это Тополь-1, дом 25. Соседи помогали, как могли, каши даже им варили и приносили. В общем отмучался человек. Печально, что в таких условиях доживал свой век участник боевых действий. Брошенный государством и обиженным бездушным газовым монстром», - написала Любовь Бурлакова.


92-летний ветеран Великой Отечественной войны, переживший ужасы того времени, умер в жути современных реалий.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ветеран, войны, Великой, Отечественной, Днепре, долгов, Бурлакова, написала, соседей, Любовь, долги, отключили, переживший, приносили, варили, могли, помогали, Соседи, Тополь, отмучался


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное