Авторизация
 

«ПриватБанк» собирается поднять тарифы на кассовые услуги в своих отделениях

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«ПриватБанк» собирается поднять тарифы на кассовые услуги в своих отделениях, сообщил UBR.ua член правления госструктуры, руководитель «Розничного бизнеса» Алексей Шабан. Насколько именно — пока неизвестно, пишет UBR.


В «ПриватБанке» уверяют, что до сих пор работали с комиссиями ниже рыночных. Там считают, что новые цены на кассовое обслуживание должны подтолкнуть людей и бизнес к более активному использованию системы интернет-банкинга и мобильного приложения. Цены на уделенные сервисы пообещали не повышать.


«Платежи в кассе становятся сейчас практически бессмысленными. Да, это дорогие платежи, и если клиент готов заплатить за то, чтобы кассир набрала его платеж и приняла наличку — он может заплатить. А если он может сформировать платеж сам (в интернет-банкинге), а в кассе просто сдать наличку, это уже не будет платежом. Это будет просто пополнением счета», — рассказал Шабан.


Он уверен, что новые комиссионные госбанка не оттолкнут людей.


«Считаю, что повышение тарифов в кассе не обидит наших клиентов», — отметил Шабан.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кассе, Шабан, собирается, заплатить, интернет, платеж, людей, наличку, может, новые, просто, ПриватБанк, будет, отделениях, услуги, кассовые, тарифы, своих, поднять, клиент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное