Авторизация
 

Вадим Рабинович и Юрий Бойко собирают всеукраинский чрезвычайный съезд 29 января

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«Оппозиционная платформа - За жизнь» собирает всеукраинский съезд 29 января. Об этом на брифинге, трансляцию которого вел телеканал «112 Украина», заявили представители «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович и Юрий Бойко.


«29 января мы собираем всеукраинский чрезвычайный съезд нашей партии. Чрезвычайный не потому, что мы подтвердим выдвижение Юрия Бойко, что было заранее заявлено, а потому, что мы должны выработать методы борьбы с той, я считаю, катастрофой, которая надвигается на нас политическая, экономическая. Я думаю, что вы увидите великолепные результаты. Юрий Анатольевич, вы увидите поддержку нашей партии полную. Поэтому вперед к победе и удачи нам всем. Мы это терпеть больше не должны», - сказал Рабинович.


«У нас уже есть дата проведения чрезвычайного съезда. Я благодарен Вадиму Зиновьевичу за поддержку меня как кандидата в президенты. Я благодарен «Оппозиционная платформа - За жизнь», за то, что они поддержали меня как кандидата в президенты на выборах. Я считаю, что это только начало объединительного процесса, который набирает ход, когда все больше организаций к нам присоединяется.


Все больше людей понимают, что за нами сила, победа, и только вместе мы можем изменить этот режим, который довел страну до катастрофы. Вместе мы победим, мы на это нацелены, мы в это верим. Победа будет за нами», - сказал Юрий Бойко.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Бойко, жизнь, всеукраинский, съезд, января, Оппозиционная, платформа, Рабинович, больше, сказал, считаю, увидите, Вадим, благодарен, кандидата, президенты, потому, только, который, должны


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное