Авторизация
 

ДТП в Харькове: Полиция нашла врача-нарколога по делу Зайцевой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 


Врач-нарколог Елена Федирко, которая сегодня выступит свидетелем по делу о смертельном ДТП на улице Сумской в Харькове, ответила на несколько вопросов журналистов перед заседанием суда. Об этом сообщает MediaPort в Telegram.


Она заявила, что находилась на территории Харьковской области. "Повесткой, по телефону меня не вызвали; по телевидению о вызовах не слышала", - утверждает Федирко.


По ее словам, все, что написано в акте осмотра Зайцевой, соответствует действительности. Говоря о причинах увольнения, врач-нарколог заявила, что сделала это по личным причинам.


В декабре суд получил заключение Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, где указано, что эксперты снова не смогли определить, была ли Зайцева под влиянием опиатов в момент аварии.ДТП в Харькове: Полиция нашла врача-нарколога по делу Зайцевой



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Харькове, Зайцевой, нарколог, Федирко, заявила, увольнения, декабре, причинам, личным, сделала, Говоря, причинах, заключение, действительности, соответствует, осмотра, написано, получил, областного, Харьковского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное