Авторизация
 

Николаевские нардепы требуют ограничить движение по «Варваровскому» мосту

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народные депутаты Украины, представляющие или имеющие отношение к Николаевской области, потребовали срочно ограничить движение транспорта по Южнобугскому «Варваровскому» мосту, пишут НовостиН.


Об этом идет речь в депутатском обращении на имя городского головы Николаева Александра Сенкевича.


«Ознакомившись и проанализировав предоставленный нам «Технический отчет комплексного обследования Южнобугского моста в г. Николаев через р. Южный Буг», проведенный в 2017 году, стало понятно, что ситуация достаточно серьезная, а именно: пункт 1 выводов и рекомендаций указывает на то, что мост недееспособный, остаточный ресурс моста исчерпан; пункт 2 требует срочного ограничения движения по мосту для его дальнейшей реконструкции и закрытия. Учитывая вышесказанное, а также информацию комплексного обследования, требуем неотложно принять меры со стороны городского совета относительно выполнения выводов и рекомендаций технического отчета», - сказано в обращении.


Ранее на Варваровском мосту в Николаеве ограничили вес проезжающих автомобилей, но эти ограничения не соблюдаются.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мосту, выводов, пункт, рекомендаций, моста, обследования, комплексного, ограничения, городского, обращении, ограничить, Варваровскому, движение, Варваровском, дальнейшей, движения, проезжающих, срочного, требует, закрытия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное