Авторизация
 

В Херсонской области мужчина нашел в лесу гранату и решил продать ее прохожим на улице

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Херсонской области полицейские задержали мужчину, который на улице пытался продать гранату прохожему. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ НП в Херсонской области.


Инцидент произошел в Олешковском районе Херсонской области. В правоохранительные органы обратился местный житель и сообщил, что к нему на улице подошел незнакомец с предложением купить гранату РГД-5. Мужчина запомнил, как выглядел странный продавец и сообщил о его приметах в полицию.


За последующий час правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого - 39-летнего местного жителя, который ранее уже засветился при совершении наркопреступлений и краж. Полицейские нашли у него гранату РГД-5 с запалом. По словам мужчины, он нашел ее в лесу и решил продать.


Полицейские открыли дело по факту незаконного хранения оружия. Проводятся исследования гранаты, а сам неудавшийся продавец задержан. В Херсонской области мужчина нашел в лесу гранату и решил продать ее прохожим на улице



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Херсонской, области, гранату, улице, продать, сообщил, Полицейские, который, продавец, решил, нашел, исследования, засветился, правоохранителям, удалось, неудавшийся, найти, задержать, подозреваемого, летнего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное