Авторизация
 

В Днепре прохожий выстрелил оппоненту в лицо после ссоры у супермаркета

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Днепре конфликт, который вспыхнул между двумя мужчинами возле супермаркета АТБ закончился стрельбой. Один из мужчин выстрелил оппоненту в лицо. Об этом сообщает «Информатор».


Уточняется, что инцидент произошел 9 января возле супермаркета АТБ на улице Владимира. Разговор на повышенных тонах быстро перерос в драку, в ходе которой один из них достал пистолет и выстрелил второму в лицо.


Когда на место прибыл экипаж патрульной полиции, стрелок сразу же бросил оружие на землю. Тем временем медики скорой уже оказывали помощь раненому. Как выяснилось, мужчина получил ранение в глаз. Пострадавшего госпитализировали в глазной центр на улице Космической.


По предварительным данным, выстрел был совершен из пистолета под патрон Флобера. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая и будет выяснять все подробности инцидента.В Днепре прохожий выстрелил оппоненту в лицо после ссоры у супермаркета



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: супермаркета, выстрелил, Днепре, возле, оппоненту, место, улице, глазной, госпитализировали, Пострадавшего, ранение, получил, мужчина, помощь, выяснилось, раненому, оказывали, скорой, медики, временем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное