Авторизация
 

В Днепре мужчина отравил своего 8-летнего сына и повесился

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

То, что произошло 7 января в одном из садовых товариществ в Приднепровске (Днепропетровская область), выходит за все рамки разумного. Ближе к обеду мужчина решил поехать на дачу, взял с собой своего 8-летнего сына и сообщил об этом жене. Через какое-то время оба перестали выходить на связь, из-за чего женщина забила тревогу и позвонила в полицию. Об этом сообщает Информатор.

Переживания были не напрасны. Когда правоохранители подъехали к дому и осмотрели территорию, то увидели мужчину повешенным на ветке дерева.


Мальчик же сидел в автомобиле, возле него стоял баллон с неизвестным газом. Краны были открыты, а малыш не подавал никаких признаков жизни.


На место происшествия сразу же вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов. Предварительно, видимых следов насильственной смерти на теле мальчика не было. По неподтвержденной информации, мужчина, перед тем как совершить все это, отправил жене сообщение, однако что именно он написал — неизвестно.

 



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, своего, летнего, Краны, место, жизни, признаков, никаких, подавал, малыш, открыты, неизвестным, газом, сразу, баллон, стоял, возле, автомобиле, сидел, Мальчик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное