Авторизация
 

На Закарпатье пьяный водитель наехал на 6-летнего мальчика и скрылся с места происшествия

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мужчина управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Ребенок в больнице, а водитель скрылся с места ДТП.

Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции Закарпатья.

Сообщение о ДТП с пострадавшими в селе Великие Лучки Мукачевского района поступило вчера, 1 января.

 

На место прибыла следственно-оперативная группа, которая выяснила, что водитель автомобиля «Skoda Superb», двигаясь задним ходом по улице Лесной в селе Великие Лучки, допустил столкновение с мальчиком, который ехал на велосипеде по обочине дороги с правой стороны.

В результате удара 6-летний местный житель с многочисленными травмами доставлен в областную детскую больницу. Водитель с места аварии скрылся.

Чуть позже, правоохранители установили личность водителя. Им оказался 39-летний местный житель. Мужчина за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения. Автомобиль помещен на штрафплощадку Мукачевского отделения полиции.На Закарпатье пьяный водитель наехал на 6-летнего мальчика и скрылся с места происшествия



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: места, водитель, скрылся, Лучки, состоянии, Великие, житель, Мужчина, местный, летний, Мукачевского, полиции, аварии, личность, водителя, установили, правоохранители, позже, доставлен, Водитель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное