Авторизация
 

Украинцы завалили «евробляхами» словацкий поселок «Убля»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В словацком поселке Убля возле границы с Украиной, владельцы автомобилей на еврономерах продолжают массово бросать свои транспортные средства, сообщает Mukachevo.net 24 декабря.

За первые две недели декабря украинцы оставили в приграничном поселке более ста автомобилей и их количество продолжает расти.


Сельский голова Надежда Серкова рассказала, что сейчас авто без присмотра можно увидеть повсюду - и непосредственно возле КПП, и в любом месте, где их можно припарковать.


«Мы не позволим превратить «Ублю» в огромный мусорник», - заявила Серкова, отметим, что планирует обратиться к областному руководству.


Она посоветовала местным жителям не разрешать парковать машины в своих дворах и садах. При этом Серкова заявила, что не позволит вывозить авто на свалку или за пределы деревни без разрешения хозяев.Украинцы завалили «евробляхами» словацкий поселок «Убля»



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Серкова, можно, поселке, возле, заявила, декабря, автомобилей, Украинцы, мусорник, обратиться, планирует, отметим, превратить, огромный, позволим, припарковать, месте, любом, непосредственно, областному


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное