Авторизация
 

В Киеве пьяный полицейский устроил погоню и аварию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В ночь на пятницу, 21 декабря, в Киеве патрульные попытались остановить Daewoo Lanos на улице Оноре де Бальзака. Однако водитель проигнорировал требование правоохранителей и пытался убежать.
Как сообщает Информатор, это случилось около 03:00.

Патрульные начали преследовать автомобиль. При этом водитель игнорировал требования полицейских и продолжал движение. Началась погоня.


Мужчина выехал с Троещины и поехал по Северному мосту в сторону правого берега. В ходе движения Lanos пытался таранить патрульный автомобиль и создал множество аварийных ситуаций. К счастью, никто не пострадал.


На перекрестке машину занесло и она зацепила забор. Водитель пытался уехать дальше, но сотрудники полиции успели достать водителя из машины.


Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался в сторону правоохранителей и имел признаки алкогольного опьянения. Также он утверждал, что является сотрудником правоохранительных органов. В момент погони в машине была девушка. Когда водителю предложили пройти тест на наличие алкоголя в крови, она начала утверждать, что сидела за рулем машины. Мужчине несколько раз предлагали пройти тест Драггер, но в итоге он отказался. На него были составлены административные материалы по нескольким статьям.В Киеве пьяный полицейский устроил погоню и аварию



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пытался, Киеве, машины, Мужчина, пройти, правоохранителей, водитель, сторону, Lanos, автомобиль, водителя, уехать, правоохранительных, сотрудником, является, утверждал, Также, забор, Водитель, опьянения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное