Авторизация
 

В Кривом Роге собрали деньги на приют для животных

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Днепропетровской области волонтеры Кривого Рога собрали деньги на покупку дома для животных. Участие в волонтерской акции приняли местные жители, а также неравнодушные люди со всей Украины, благодаря которым активисты за семь месяцев собрали нужные деньги.


В честь тех, кто принял участие в акции и пожертвовал деньги, волонтеры на каждом из кирпичиков здания написали их имена.


«По кирпичику у нас есть дом. По вашему кирпичику, от каждого, кто сделал свой вклад в покупку котодома. У каждого из вас теперь есть свой, именной кирпичик в котодоме. Пройдут годы, но мы всегда будем помнить, благодаря кому у этих животных есть шанс», – написала в своем Facebook волонтер Яна Финенко.


По ее словам, многие из помогавших в сборе средств «живут так далеко, что вряд ли попадут в «Хвостел», просто знайте, что где-то в Кривом Роге благодаря вашему кирпичику стоит дом, который спасает десятки жизней».В Кривом Роге собрали деньги на приют для животных В Кривом Роге собрали деньги на приют для животных



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: деньги, животных, собрали, кирпичику, благодаря, Кривом, акции, каждого, вашему, волонтеры, покупку, многие, котодоме, Пройдут, всегда, будем, помнить, написала, своем, Facebook


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное