Авторизация
 

Сын Гонтаревой поступил в Королевский колледж Лондона

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Младший сын бывшей руководительницы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, которая с 1 октября проживает в Великобритании, поступил в Королевский колледж Лондона(King’s College London). Об этом сообщает Страна.

Речь идет о младшем сыне Никите, который в прошлом году закончил Британскую международную школу (British International School) в Киеве и, теперь продолжит учебу за границей.


Королевский колледж Лондона - сейчас второй по величине лондонский колледж, который занимает пять кампусов, расположенных в самом центре города. Дипломы вуза котируются во всем мире.


Как выяснилось, парень выбрал факультет International Development (международное сотрудничество).


Стоимость года бакалавриата здесь £17050 или 610 000 гривен по курсу НБУ на 07.12.2018 года.


Подтверждение информации журналисты издания нашли в в популярной социальной сети для деловых контактов LinkedIn, где есть профиль Никиты Гонтарева.


Указано, что парень в августе этого года работал ассистентом главы Департамента финансовой стабильности НБУ, а до этого в июле 2017 года - в Лондоне был помощником управляющего активами компании FPP Asset Managment LLP.


Что касается образования, то Никита после окончания школы в Киеве, учился в частной английской Taunton School (частная школа в окрестностях Тонтона), диплом которой позволил ему поступить в британский вуз.


Также стало известно, что Никита Гонтарев принимает активное участие в соревнованиях по настольному теннису. Уже будучи студентом Королевского колледжа Лондона, он представлял свой вуз в соревнованиях среди английских университетов - British University National Championship.


При этом известно, что Гонтарева вместе с сыном арендует двухкомнатную квартиру в Лондоне.


Также в Великобритании экс-чиновница работает в Институте международных отношений Лондонской школы экономики (London School of Economics (LSE). Консультирует центробанки по вопросам монетарной и валютной политики. Но ее сын выбрал другое место для своей учебы.Сын Гонтаревой поступил в Королевский колледж Лондона



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: колледж, Лондона, Королевский, School, Гонтаревой, Гонтарева, International, Киеве, парень, выбрал, Никита, поступил, Лондоне, который, школы, Также, известно, соревнованиях, British, этого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное