Авторизация
 

«lifecell» с 12 декабря негласно повышает тарифы своим абонентам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

«lifecell» с 12 декабря повышает тарифы на свои услуги. Сотовый оператор №3 по числу обслуживаемых абонентов, рассылает абонентам соответствующие sms-сообщения: например, по пакету «Хайп 2018» тариф поднимается с 75 гривен до 100 грн. (расчетный период — 4 недели), пишет UBR.

 

Это ожидаемо вызвало критику среди клиентов компании — в соцсети Facebook пользователи активно обсуждают подорожание. Исполнительный директор ОО «Союз потребителей Украины» Максим Несмиянов сообщил, что его пакет подорожает еще сильнее «Хайпа 2018» — вообще на 44,9%.


«Было 89 гривен, стало 129 гривен», — уточнил он на своей странице в Facebook.


И в ходе обсуждения там же появилась информация о повышении абонплаты для других пакетов lifecell — с 99 грн до 175 грн. Официальных извещений о новых тарифах на сайте мобильного оператора до сих пор нет, равно как и пресс-релизов. Только комментарии к постам абонентов.


В частности, представитель «lifecell» Олег Новак написал, что «тарифы изменяются согласно экономической ситуации». «Но мы делаем все, чтобы они оставались актуальными в соотношении цена/качество», — отметил он, и сослался на то, что ранее тарифы повышали и другие мобильные операторы, работающие в Украине.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: lifecell, тарифы, гривен, повышает, декабря, абонентам, Facebook, абонентов, сайте, Только, релизов, пресс, равно, оператора, мобильного, Официальных, тарифах, новых, извещений, постам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное