Авторизация
 

Все пункты пропуска на западной Украине снова работают в штатном режиме

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Все пункты пропуска на участке Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины работают в штатном режиме, в отличие от прошлой недели, когда владельцы авто с иностранной регистрацией ограничивали подъездные пути к границе. Об этом говорится в сообщении ГПСУ.


Согласно ему, в последние дни фиксируется отсутствие очередей перед пунктами пропуска и уменьшение количества транспортного потока, пересекающего Государственную границу со странами Евросоюза.


В ведомстве отмечают, что после вступления в силу законодательных норм по легализации ввезенных с нарушением таможенного и налогового законодательства автомобилей с европейской регистрацией, на участке западной границы фиксируется уменьшение пассажиропотока на 5% и транспортных средств почти на 15%.


«В первую очередь это связано с уменьшением количества граждан, которые ранее на автомобилях с иностранной регистрацией каждые пять дней выезжали за границу», - объяснили в ГПСУ.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регистрацией, пропуска, пункты, иностранной, границу, уменьшение, фиксируется, количества, участке, режиме, работают, штатном, западной, ранее, автомобилей, ведомстве, отмечают, после, вступления, законодательных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное