Авторизация
 

Все пункты пропуска на западной границе Украины разблокированы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Все пункты пропуска на западной границе Украины возобновили работу в штатном режиме. Протестовавшие владельцы авто с еврономерами разблокировали все подъездные пути к переходам через границу. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.


"Все подъездные пути, ведущие к пунктам пропуска и которые были перекрыты участниками акции на автомобилях иностранной регистрации (еврономерах - прим. ред.), полностью разблокированы. Сейчас работа всех пунктов пропуска на участке западной границы нормализована. Меры пограничного контроля и пропуска через государственную границу участников международного движения сотрудники Госпогранслужбы осуществляют в установленном порядке", – говорится в сообщении.


По состоянию на утро среды, 28 ноября, движение оставалось усложненным на подъездных путях к пунктам пропуска «Малый Березный» и «Ужгород» на границе со Словакией.


Акции владельцев автомобилей на еврономерах на границе начались после подписания Президентом законов №8487 и №8488, которые легализуют ввезенные с нарушением таможенного и налогового законодательства автомобили с европейскими номерами.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пропуска, границе, западной, Украины, пункты, подъездные, еврономерах, через, границу, пунктам, которые, разблокированы, Малый, путях, подъездных, усложненным, Березный, движение, оставалось, Словакией


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное