Авторизация
 

На Волыни протестующие «евробляхеры» устроили масштабную бойню с дальнобойщиками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Сегодня, 26 ноября, на КПП Ягодин на границе с Польшей, где митингуют владельцы авто на еврономерах, произошла массовая евробляхеров с дальнобойщиками. Об этом сообщает местное издание "Волынь.24".


Отмечается, что люди начали бросаться шинами, а фура пыталась наехать на активистов, которые перекрыли водителю дорогу. По данным издания, в течение 30 минут митингующие пропускали по три грузовика с обеих сторон границы. Сообщается, что один из водителей грузового автомобиля решил проехать без очереди. "Такие действия возмутили митингующих. Они начали бросать в автомобиль шины и драться, а водитель выкрикивал с автомобиля: "Я вас всех порежу!", пишет издание.


В издании добавляют, что в течение пяти минут полиция не вмешивалась, однако когда митингующие начали бросать в грузовики горящие шины, а грузовик начал двигаться на людей - вмешался спецназ полиции. Водителю грузовика удалось прорваться сквозь блокировщиков и проехать границу, за ним поехали и следующие пять грузовых автомобилей.


Также очевидцы сообщают, что протестующие, чтобы не пропускать фуры подожгли шины и забаррикадировали проезд навесом, который перетащили с обочины.На Волыни протестующие «евробляхеры» устроили масштабную бойню с дальнобойщиками На Волыни протестующие «евробляхеры» устроили масштабную бойню с дальнобойщиками



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: начали, бросать, грузовика, протестующие, дальнобойщиками, проехать, автомобиля, течение, издание, минут, митингующие, начал, грузовик, горящие, грузовики, когда, Волыни, однако, двигаться, полиция


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное