Авторизация
 

В Клишковцах Черновицкой области задержали педофила

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Клишковцах Черновицкой области задержали извращенца, который минимум семь раз изнасиловал собственную дочь, жестоко избивая ее при этом. Безработный мужчина, злоупотребляя алкоголем, примерно раз в месяц насиловал 13-летнюю девочку, пишет "Нарком".


Девочка рассказала, как отец впервые напал на нее: тем вечером он вошел в ванную, где находился ребенок. Насильник угрожал убить дочь и подавил ее сопротивление несколькими тяжелыми ударами по различным частям тела. Затем изнасиловал, лишив девственности.


Девочка решилась рассказать матери о том, что происходит лишь через три недели после последнего изнасилования. Тогда отец не только вступил в сексуальную связь с дочерью, но и больно бил ее головой в батарею.


Медики нашли подтверждения словам ребенка, и насильника задержали. Подозреваемый не стал отпираться, подтвердив, что вступал с дочерью в половую связь против ее воли. За содеянное ему грозит от десяти до пятнадцати лет тюрьмы.


В семье, где происходили шокирующие события, воспитывается двое детей - у потерпевшей девочки есть братик.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, Клишковцах, изнасиловал, Черновицкой, связь, дочерью, Девочка, области, воспитывается, девочки, нашли, Медики, батарею, головой, больно, потерпевшей, вступил, сексуальную, словам, только


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное