Авторизация
 

В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В Николаеве сотрудники полиции задержали группу из трех грабителей-"барсеточников", которые оказались выходцами из стран кавказского региона. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Операцию по задержанию грабителей проводили оперативники Управления стратегических разработок, а также следователи Заводского отдела полиции под руководством прокуратуры.


Как стало известно, к стражам порядка обратился 34-летний житель Полтавской области, который заявил о том, что неизвестные вскрыли его микроавтобус, припаркованный на территории Центрального рынка, и завладели мужской сумкой, в которой было 15 тысяч гривен, 150 долларов и личные документы.


Уже через несколько минут после обращения пострадавшего оперативники задержали подозреваемых. Ими оказались трое ранее судимых выходцев из кавказского региона 39, 43 и 49 лет, у которых во время поверхностного досмотра изъяли похищенное имущество.


Все злоумышленники были задержаны, им объявили о подозрении в совершении преступления по статье "грабеж, совершенный по предварительному сговору группой лиц", которая грозит наказанием в виде лишения свободы на срок до шести лет.


В настоящее время продолжаются следственные действия, задержанных проверяют на совершение аналогичных преступлений на территории Украины. В ближайшее время им изберут меру пресечения.В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа В Николаеве полиция задержала группу «барсеточников» из Кавказа



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, Николаеве, кавказского, группу, барсеточников, территории, полиции, задержали, грабителей, оказались, оперативники, региона, досмотра, изъяли, злоумышленники, похищенное, имущество, задержаны, объявили, подозрении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное