Авторизация
 

В Луганской области задержали педофила-рецидивиста

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Луганской области полицейские задержали мужчину, который напал на 12-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП области.

Как рассказал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин, злоумышленник напал на девочку, когда она возвращалась из музыкальной школы. Но ребенок вырвался и выбежал на встречу родителям, которые должны были ее встретить. Отец попытался подонка задержать, но тот начал сопротивляться и убежал. Подозреваемого полицейские установили и задержали в кратчайшие сроки. Мужчина оказался неоднократно судимый, в том числе за аналогичные преступления.


"Данный факт внесен в ЕРДР по ч. 3 ст. 153 УК Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания. Проводится досудебное следствие", – говорится в сообщении.


На данный момент решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Педофилу грозит наказание в виде лишения свободы от 8 до 12 лет.В Луганской области задержали педофила-рецидивиста



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, области, Украины, Луганской, полицейские, напал, девочку, содержания, внесен, изоляторе, находится, порядке, задержан, Злоумышленник, числе, Данный, преступления, аналогичные, судимый, неоднократно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное