Авторизация
 

«Евробляхеры» анонсировали новую акцию протеста

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Общественная организация "АвтоЕвроСила" после разблокирования дорог и прекращения первого этапа борьбы переходит к подготовке к следующей акции "Требуем вето от президента!" Об сообщается на странице общественной организации в соцсети.


"После "провального" голосования в ВР акция в предыдущем формате больше не актуальна, поэтому сообщество "АвтоЕвроСилы" приняло решение прекратить первый этап борьбы и перейти к подготовке к следующей акции "Требуем вето президента!", - сообщили в организации.


По словам организаторов акци протеста, после подписания спикером Верховной Рады Андреем Парубием законопроектов №8487 и №8488 "АвтоЕвроСила" объявит дату начала акции "Требуем вето от президента!".


В "АвтоЕвроСиле" организации утверждают, что все дороги в рамках всеукраинской акции "За доступную растаможку - вон возраст по акцизу!" были свободны для передвижения, а участники акции действовали в рамках закона, только временно ограничивая движение транспорта.


"АвтоЕвроСила" называет информационной провокацией заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о силовом разблокировании дорог.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: акции, Требуем, организации, президента, АвтоЕвроСила, борьбы, дорог, рамках, после, следующей, протеста, подготовке, растаможку, доступную, возраст, акцизу, свободны, Евробляхеры, всеукраинской, участники


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное