Авторизация
 

Взрыв гранаты в Запорожье: стало известно о состоянии раненых

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Трое мужчин, раненых взрывом гранаты в Запорожье, были прооперированы – они находятся в реанимации, но их жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает "112-Украина".

"Все трое мужчин получили травмы различной степени тяжести, у всех рассеченные конечности, у одного травма глаза. Всем троим провели сложные операции, и сейчас их жизни ничего не угрожает. Медики изъяли фрагменты гранаты из их конечностей и передали правоохранителям для проведения следственных действий", – говорится в сообщении.


Также стало известно, что один из пострадавших успел рассмотреть лицо злоумышленника – по его словам, тот прятался во дворе дома, поджидая молодых людей.


При этом в полиции отметили, что им непонятен мотив преступления – пострадавшие не имеют отношения к политике или криминалу: один из них студент, двое других – работники предприятий.


В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение подрывника, на которое ориентирован весь личный состав полиции области.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гранаты, жизни, Запорожье, стало, известно, раненых, мужчин, ничего, угрожает, полиции, людей, пострадавшие, преступления, мотив, непонятен, отметили, Взрыв, молодых, поджидая, отношения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное