Авторизация
 

В Запорожье прохожим под ноги бросили гранату: ранены три человека

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Запорожье полицейские объявили розыск мужчин, который бросил под ноги прохожим гранату. В результате ранения получили три человека. Инцидент произошел 14 ноября около 19:00 на улице Военстрой в Шевченковском районе города, сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

На месте взрыва стражи порядка выяснили, что перед взрывом неизвестный угрожал прохожим гранатой, а затем швырнул ее им под ноги и скрылся в неизвестном направлении.


Пострадавших, 1986, 1989 и 1996 лет рождения с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализировали. Стоит отметить, что ни один из раненых не имеет отношения ни к политике, ни к криминалу: один из них – студент, еще двое – работники предприятий.


В настоящее время устанавливается местонахождение подрывника, на которое ориентирован весь личный состав полиции области. По факту покушения на преднамеренное убийство открыто уголовное производство.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прохожим, человека, Запорожье, гранату, госпитализировали, политике, отношения, имеет, раненых, отметить, Стоит, тяжести, студент, степени, различной, повреждениями, телесными, рождения, Пострадавших, направлении


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное