Авторизация
 

В Запорожской области на пожаре погибли трое детей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На пожаре в жилом доме в селе Знаменка Каменско-Днепровского района погибли трое детей, сообщает пресс-служба ГосЧС. Информация о происшествии поступила 13 ноября в 17:15.


На месте происшествия горели несущие конструкции крыши, мебель и отделка двух комнат на общей площади 70 кв.м.


Во время пожара погибли трое детей 2, 4 и 6 лет. До приезда подразделений ГосЧС местные жители вынесли из удаленной комнаты малышей в бессознательном состоянии во двор. Врачи, приехавшие на место происшествия, после проведения реанимационных мероприятий констатировали смерть.


В 18:00 пожарные локализовали возгорание, а в 18:20 – полностью ликвидировали и провели разбор и проливку конструкций для предотвращения повторного возгорания.


Как выяснилось в ходе предварительного расследования, дом снимала 29-летняя мать с тремя детьми. На момент возникновения пожара хозяйки дома не было.


Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.В Запорожской области на пожаре погибли трое детей



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погибли, детей, происшествия, пожара, ГосЧС, пожаре, Запорожской, конструкций, проливку, разбор, провели, ликвидировали, полностью, локализовали, возгорание, повторного, пожарные, смерть, констатировали, мероприятий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное