Авторизация
 

Украина впервые выдала лицензию на производство продуктов из марихуаны

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю над наркотиками выдала первую лицензию на импорт и реэкспорт сырья и продукции, получаемых из конопли. Об этом в понедельник, 12 ноября, сообщает InVenture.


Соответствующие лицензии получила американская компания C21. Она находится также в процессе подачи заявки на получение дополнительных лицензий, в том числе на выращивание конопли. Кроме того, компания уже открыла представительство в Киеве.


C21 Investments Inc. является вертикально интегрированной компанией каннабис-индустрии, которая культивирует, обрабатывает и распространяет продукты из каннабиса в Соединенных Штатах. Компания владеет площадями, на которых выращивается конопля в штате Орегон.


Как известно, каннабидол-экстракты и продукты с минимальным содержанием тетрагидроканнабинола являются законными во многих странах Европейского Союза.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: конопли, выдала, лицензию, продукты, компания, культивирует, Штатах, Соединенных, каннабиса, распространяет, обрабатывает, индустрии, которая, владеет, каннабис, компанией, интегрированной, вертикально, является, Investments


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное