Авторизация
 

Из Украины во второй раз выдворили «вора в законе» по кличке «Тенго Гальский»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Правоохранители задержали и выдворили из Украины "вора в законе" по кличке "Тенго Гальский". Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины.

Как отмечается, в настоящее время 36-летнему криминальному "авторитету" на 10 лет запрещен въезд в Украину.


"Вчера, 29 октября, работники Департамента стратегических расследований Нацполиции совместно с УГМС в Киевской области принудительно выдворили с территории Украины "вора в законе" по кличке "Тенго Гальский", - говорится в сообщении.


Сообщается, что злоумышленник уже выдворялся за пределы Украины в апреле этого года с запретом въезда на 5 лет, но он незаконно попал на территорию страны и жил в Киеве.


По данным правоохранителей, злоумышленник прибыл в Украину для контроля над группами преступников из кавказского региона, которые занимаются совершением квартирных краж и краж из транспортных средств.Из Украины во второй раз выдворили «вора в законе» по кличке «Тенго Гальский»



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, выдворили, законе, кличке, Тенго, Гальский, злоумышленник, Украину, въезда, территорию, попал, незаконно, пределы, запретом, этого, апреле, Киеве, выдворялся, страны, прибыл


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное