Авторизация
 

На Закарпатье стоматолог оставил иглу в горле ребенка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В соцсетях сообщили, что 23 октября врач ужгородской районной больницы потерял иголку в горле ребенка. "Два дня ребенок жил с иглой в горле", - написала в Facebook пользователь Лора Приходько. Об этом передает УНИАН.

По ее словам, 13-летний мальчик пошел с мамой к врачу полечить больной зуб, что и было сделано. После этого врач сказал прийти к нему через неделю.


"Когда шли домой, ребенок пожаловался маме, что ему очень колет в горле. Надо было немедленно помочь ребенку. А мама не понимала, что происходит", - отметила Приходько.


Далее мать мальчика начала возить его по больницам, где ее отправляли от одного врача к другому. На следующий день боль в горле ребенка усилилась.


Когда их отправили к врачу-рентгенологу, тот увидел в горле ребенка иглу. После этого мальчику наконец-то вытащили ее.


"Врачи сразу приступили к работе. Иглу наконец-то вытащили. Говорили, что она могла бы попасть в трахею, в легкие", - рассказала Приходько. "Теперь я хочу узнать, что должен сделать врач, который, вытягивая нерв из зуба, потерял в ребенке в горле иголку с намотанной на нее нервом и даже не заметил этого? А, потом, на следующий день, отказался осмотреть ребенка и выяснить, что у него за проблемы", - подытожила пользователь Facebook.На Закарпатье стоматолог оставил иглу в горле ребенка На Закарпатье стоматолог оставил иглу в горле ребенка На Закарпатье стоматолог оставил иглу в горле ребенка



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: горле, ребенка, этого, Приходько, иголку, пользователь, Facebook, наконец, После, ребенок, Когда, потерял, следующий, врачу, вытащили, сразу, приступили, работе, Говорили, могла


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное