Авторизация
 

Во Львовской области пьяный отец изнасиловал свою пятилетнюю дочь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В одном из сел Львовской области пьяный местный житель изнасиловал 5-летнюю дочь, ему грозит до 15 лет за решеткой. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Львовской области.


"При процессуальном руководстве Золочевской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении 38-летнего жителя Николаевского района, который подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенного в отношении малолетнего)", - говорится в сообщении.


В прокуратуре отмечают, что событие произошло в начале июня этого года в одном из сел Николаевского района области. Следователи установили, что подозреваемый в нетрезвом виде в собственном доме изнасиловал 5-летнюю дочь, воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка.


Во время досудебного расследования к мужчине была применена мера пресечения в виде содержания под стражей. Обвинительный акт в уголовном производстве направлен в Николаевский районный суд для рассмотрения по существу.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Львовской, изнасиловал, производстве, уголовном, Николаевского, района, прокуратуры, отношении, одном, летнюю, пьяный, событие, произошло, воспользовавшись, этого, отмечают, Следователи, установили, подозреваемый


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное