Авторизация
 

В Ивано-Франковской области женщина зарезала своего новорожденного ребенка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Ивано-Франковской области полиция задержала женщину по подозрению в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка. Как сообщили УНИАН в Главном управлении Национальной полиции в Ивано-Франковской области, сегодня, 15 октября, утром в Богородчанского отделения полиции позвонила жительница одного из сел района и заявила, что она убила своего новорожденного ребенка.

На месте происшествия правоохранители установили, что на территории своего домовладения женщина родила мальчика. Затем ножом она нанесла младенцу несколько ударов в область шеи, от чего ребенок умер.


Правоохранители задержали женщину и решают вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Полицией начато уголовное производство в соответствии со ст. 117 Уголовного кодекса ("умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка").



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: своего, ребенка, новорожденного, Ивано, области, Франковской, полиции, женщину, женщина, нанесла, ножом, объявлении, младенцу, несколько, ударов, область, ребенок, Правоохранители, задержали, решают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное