Авторизация
 

В Киеве пьяный водитель микроавтобуса притворился пассажиром

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В ночь на 10 октября в Киеве на перекрестке улицы Мурманской и Броварского проспекта патрульные остановили Volkswagen Transporter. Он двигался без включенного света фар. Как сообщает Информатор, событие произошло около 00:45.

Как рассказал лейтенант полиции Олег Вовнянко, во время патрулирования был замечен микроавтобус без включенных фар. Патрульные решили остановить транспортное средство, однако водитель сначала дал газу, но потом остановился.


Выйдя из автомобиля полицейские увидели, что мужчина в Volkswagen пересел с водительского на пассажирское сидение. Когда они подошли ближе, то мужчина притворился, что спит.


Попытки его разбудить результата не дали, а через несколько минут со рта мужчины начала идти пена. Чтобы оказать ему помощь, полицейские разбили стекло и вызвали «103». По прибытию медиков было установлено, что мужчину зовут Роман, и никакого приступа эпилепсии у него нет.


У Романа присутствовали признаки алкогольного опьянения. При этом он отрицал, что сидел за рулем, а водитель убежал в лес. Однако патрульные видели, как Роман пересаживался с водительского сидения. К тому же, мужчина вел себя неадекватно и бросался на полицейских. Поэтому пришлось надеть на него наручники.


Роману неоднократно предлагали пройти тест на Драгере, но тот отказался. В связи с этим на него были составлены два административные материалы за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и выключенные фары.В Киеве пьяный водитель микроавтобуса притворился пассажиром



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: водитель, мужчина, Киеве, патрульные, полицейские, Роман, Volkswagen, водительского, притворился, вызвали, приступа, сидел, отрицал, опьянения, алкогольного, признаки, присутствовали, Романа, эпилепсии, оказать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное