Авторизация
 

В Харькове у пациентов психиатрической больницы украли квартиры

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Харькове двое пациентов психиатрической больницы за время принудительного лечения остались без принадлежащих им квартир. Как выяснилось, мужчины 50 и 62 лет, вернувшись из клиники, обнаружили, что их жилье продано без их ведома, сообщает Сегодня.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, мужчины рассказали, что их жильем в Харькове сейчас владеют неизвестные. 50-летний осужденный сообщил, что проживал в двухкомнатной квартире вместе с тетей, а после ее смерти помещение унаследовал незнакомый пациенту гражданин. Он получил кредит под залог, а затем жилье трижды перепродавали.


Другой пациент, 62-летний мужчина, заявил, что ему принадлежит половина однокомнатной квартиры возле центра Харькова и, пока он проходил принудительное лечение, злоумышленники продали 1/2 жилья, принадлежавшую его покойной матери.


Следователи открыли два уголовных производства по статье "мошенничество в составе группы лиц по предварительному сговору", сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства реализации жилья.



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Харькове, мужчины, пациентов, летний, сейчас, жилье, жилья, квартиры, психиатрической, больницы, правоохранители, Харькова, центра, возле, однокомнатной, половина, принадлежит, заявил, проходил, мужчина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное