Авторизация
 

В Харькове BMW въехал в маршрутку на остановке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Харькове BMW въехал в маршрутку на остановке, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Инцидент произошел сегодня в 8:24 на улице Достоевского. 46-летний водитель автомобиля BMW допустил столкновение с автобусом маршрута 123а, который стоял на остановке.


В результате аварии пострадали шесть человек – четыре пассажира автобуса, в возрасте от 20 до 56 лет, и двое пассажиров иномарки. Состояние здоровья одного из травмированных медики оценивают как тяжелое.


На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП и решается вопрос о внесении сведений по данному факту в Единый реестр досудебных расследований.В Харькове BMW въехал в маршрутку на остановке В Харькове BMW въехал в маршрутку на остановке В Харькове BMW въехал в маршрутку на остановке



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: остановке, Харькове, шесть, человек, въехал, пострадали, результате, маршрутку, здоровья, оперативная, одного, травмированных, медики, оценивают, тяжелое, месте, происшествия, работает, следственно, решается


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное