Авторизация
 

Страшная находка на Троещине: В полиции сообщили первые подробности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 


В полиции рассказали подробности о найденном изуродованном трупе на Троещине. Некоторые подробности убийства, озвученные в местных изданиях, оказались неправдивыми. Об этом сообщила заместитель пресс-секретаря Главного управления Национальной полиции в Киеве Яна Неруш, пишет "Информатор".

Половые органы мужчине не отрезали. Неруш также опровергла информацию о том, что умерший мужчина был причастен к преступлениям связанными с педофилией.


Предварительной причиной смерти стали удары по голове. Кроме этого у погибшего были приспущены штаны. По какой именно причине это произошло - устанавливает следствие.


Во вторник, 25 сентября, правоохранителям поступил вызов о том, что на Троещине обнаружили труп. Следственно-оперативная группа выявила следы насильственной смерти. По предварительной информации, тело пролежало меньше суток, также возле него были найдены шприцы.


Столичные издания ранее предположили, что мужчину убили и отрезали половые органы, так как он был подозреваемым в сексуальных преступлениях. Возможно, педофилии.


Следственный отдел полиции начал уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.Страшная находка на Троещине: В полиции сообщили первые подробности



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, подробности, Троещине, отрезали, органы, Неруш, смерти, также, ранее, пролежало, Столичные, шприцы, найдены, возле, суток, меньше, издания, Страшная, информации, насильственной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное