Авторизация
 

На Прикарпатье банда два года продержала в рабстве 32 человека

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Коломыя Ивано-Франковской области сотрудники правоохранительных органов разоблачили преступную группировку, члены которой два года удерживали в трудовом рабстве 32 людей. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Ивано-Франковской области.

Среди 32 человек в рабстве находились и трое малолетних детей: полуторагодовалого, 9- и 7-летнего возраста. Всех удерживали в нечеловеческих условиях.


"Под предлогом лечения от алкоголизма и наркозависимости они, кроме того, что платили за это деньги, вынуждены были тяжело работать", - сообщили в полиции.


Правоохранители задержали 6 лиц, причастных к совершению преступления. Среди задержанных 31-летний организатор и соучастники, в возрасте от 22 до 35 лет. На Прикарпатье банда два года продержала в рабстве 32 человека На Прикарпатье банда два года продержала в рабстве 32 человека На Прикарпатье банда два года продержала в рабстве 32 человека На Прикарпатье банда два года продержала в рабстве 32 человека На Прикарпатье банда два года продержала в рабстве 32 человека



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рабстве, Франковской, полиции, Ивано, удерживали, области, Среди, деньги, платили, кроме, наркозависимости, Прикарпатье, алкоголизма, лечения, предлогом, условиях, вынуждены, сообщили, тяжело, работать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное