Авторизация
 

В Черниговской области задержали семерых криминальных авторитетов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Черниговской области правоохранители задержали семерых криминальных авторитетов, в том числе из стран Кавказа. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, задержание прошло на трассе вблизи села Рассудов Репкинского района. Среди задержанных - пять украинцев и двое выходцев из Кавказа.


Все они, по словам правоохранителей, направлялись на встречу с "вором в законе", который содержится в местном пункте временного пребывания иностранцев.


"Сейчас все задержанные после установления личности проверяются полицией на причастность к совершению преступлений на территории Черниговской и других областей Украины", - отметили в полиции.


Что касается упомянутого "вора в законе", к которому направлялись мужчины, правоохранители говорят, что речь о выходце из Кавказа, который уже длительное время находится в пункте временного пребывания иностранцев вблизи села Рассудов Репкинского района и ждет решения своей дальнейшей судьбы судом Киевской области.
В Черниговской области задержали семерых криминальных авторитетов В Черниговской области задержали семерых криминальных авторитетов В Черниговской области задержали семерых криминальных авторитетов



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Черниговской, Кавказа, вблизи, иностранцев, пребывания, временного, пункте, который, законе, направлялись, района, Рассудов, Репкинского, полиции, задержали, семерых, криминальных, авторитетов, правоохранители


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное