Авторизация
 

Корчинский угрожает журналистке NewsOne за жалобу в полицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер "Братства" Дмитрий Корчинский опубликовал в Facebook пост с угрозами журналистке NewsOne Дарье Билере, которую вчера националисты закидали яйцами и избили.

Это произошло у стен генпрокуратуры, когда журналистка находилась в прямом эфире. Позже Билер написала заявление в полицию. Корчинский намекнул, что, если обидчицу журналистки Елену Слюсар посадят, то за это журналистке "будут мстить националисты".


"Представляете, если кого-то за это посадят? Несчастной продажной женщине будут мстить националисты. Я их знаю и сам боюсь, много от них натерпелся. Они безжалостны!


Эта несчастная продажная женщина уже сейчас должна требовать от руководства телеканала круглосуточной охраны, а также охраны членов своей семьи и жилья.


Я бы советовал значительно усилить охрану самого телеканала и менеджмента", - написал лидер "Братства" в Facebook, не называя конкретных имен.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Корчинский, журналистке, националисты, Facebook, охраны, телеканала, мстить, будут, посадят, NewsOne, полицию, Братства, опубликовал, много, натерпелся, безжалостны, несчастная, продажная, женщина, сейчас


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное