Авторизация
 

В НСЖУ возмутились избиением коллеги под зданием ГПУ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Глава Национального союза журналистов Сергей Томиленко прокомментировал сегодняшнее нападение националистов на журналистку телеканала NewsOne во время прямого эфира у здания Генпрокуратуры.

"Совершено нападение в прямом эфире. А из десятков силовиков никто не бросился на ее защиту. Защищают чиновников, прокуроров, админздание. Но не журналистов. Наглядно видим то, к чему призывают безответственные украинские политики. Чиновники и их сторонники сначала делят журналистов на сорта, а затем призывают лишать журналистов "не того" сорта прав. Вот эти угрозы и вражда провоцируют агрессию радикалов и физическое насилие", - сообщил Сергей Томиленко.


Он призвал политиков прекратить спекуляции и травлю журналистов. А правоохранителей - отчитываться не отписками, а фамилиями тех журналистов, обидчики которых должным образом наказаны.
В НСЖУ возмутились избиением коллеги под зданием ГПУ



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: журналистов, сорта, нападение, призывают, Сергей, Томиленко, агрессию, провоцируют, вражда, угрозы, лишать, возмутились, затем, физическое, делят, сначала, сторонники, Чиновники, политики, радикалов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное