Авторизация
 

Рейдерство на Харьковщине: Полиция задержала экс-бойца «Азова» (ВИДЕО)

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

После попытки захвата элеватора в Харьковской области правоохранители задержали экс-бойца батальона «Азов» Олега Ширяева. Об этом сообщил нардеп, член коллегии МВД Антон Геращенко.

«Полчаса назад сотрудниками полиции задержан в прошлом боец батальона «Азов» Олег Ширяев, который обоснованно подозревается в организации рейдерского нападения на сельхозпредприятие в селе Занки Змиевского района Харьковской области, которое привело к массовым столкновениям и ранениям как граждан, так и полицейских», - написал он в Facebook.

полиция задержала 22 участников захвата элеватора в поселке Занки Змиевского района Харьковской области.

По данным полиции, информация о происшествии в поселке Занки Змиевского района поступила к оператору службы «102» 11 сентября в 13:25. Предварительно установлено, что группа неизвестных в балаклавах пыталась проникнуть на территорию местного элеватора, где столкнулась с жителями райцентра. В результате стрельбы пострадали пять человек, в том числе сотрудники полиции.

В рейдерском захвате участвовали ветераны АТО, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.Рейдерство на Харьковщине: Полиция задержала экс-бойца «Азова» (ВИДЕО)



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, Занки, района, области, Харьковской, элеватора, Змиевского, бойца, задержала, батальона, поселке, захвата, неизвестных, группа, балаклавах, пыталась, установлено, Предварительно, Рейдерство, сентября


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное